МУНИЦИПАЛЬНОЕ   БЮДЖЕТНОЕ              

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ   УЧРЕЖДЕНИЕ 

оравская средняя  школа                  

 

Наши выпускники

 

 1990 

  Жанакбаева Сания

Иванов Сергей

Канаев Ержан

Лейман Юрий

 
 1991

  Абайдулин Ринат

Непостаева Наталья

Смаилова Кунслу

 
 1992

Абдрахманов Равиль

Киви Оксана

Лейман Инга

Мавлютова Лилия

Таирова Татьяна 

 1993

Абдульменов Андрей

Джаксыбаев Талгат

Лейман Александр

 
 1994

Алексеев Иван

Гопиенко Виталий

Иванова Наталья

Каламис Андрей

Канаева Гульмира

Непостаева Маргарита

Озоль Наталья

Филин Николай

Ульданова Рамиля

Яблонский Алексей

 
 1995

Брызгалова Наталья

Матвеев Александр

Нохрин Павел

Озоль Виктор

Таирова Светлана

Филина Елена

 1996

Абайдулин Вахит

Белова Наталья

Белых Роман

Джаксыбаева Айгуль

Зиятдинова Дамира

Канаев Анвар

Кийлас Елена

Репп Евгений

Яблонский Виктор

 1997

Брызгалова Светлана

Иванов Павел

Каламис Оксана

Лейман Светлана

Лукьянова Оксана

Милованова Мадина

Русакова Надежда

 1998

Датьев Максим

Джаксыбаев Булат

Лихтблау Евгения

 
 1999

Бартулан Сергей

Виснапу Дмитрий

Иванов Дмитрий

Касантаева Зауреш

Матвеев Дмитрий

Нергеш Андрей

Нохрин Александр

Челялетдинов Руслан

Яблонский Евгений

Яблонский Михаил

 
 2000

Гребенщикова Юлия

Лукьянова Ирина

Макарова Юлия

Хашагульгова Майя

Яблонский Павел

Ярик Андрей

 
 2001

Болбат Надежда

Брызгалова Ирина

Датьева Надежда

Дубровкина Лилия

Иванова Мария

Морозова Наталья

Нергеш Алексей

Нохрина Вера

Озоль Ольга

Ощепкова Елена

Съедина Анна

Филина Олеся

Шамсутдинова Дина

 2002

Абдрахманова Равия

Вагнер Анна

Виснапу Ирина

Валдас Евгений

Каламис Лидия

Репп Алексей

Смаилова Милана

Хашагульгов Асхаб

Югансон Яна

 
 2003

Брызгалов Евгений

Брызгалов Михаил

Джаксыбаева Алия

Канаев Назар

Лихтблау Елена

Менская Анастасия

Озоль Марина

Савастьянкова Оксана

 2004

Абайдулина Альфия

Абназырова Олеся

Валдас Алексей

Горбачёв Вадим

Резник Татьяна

Югансон Владимир

 2005

Абдульменов Виталий

Датьева Любовь

Коломис Виталий

Куксгаус Екатерина

Морозова Елена

Нурмагамбетов Данияр

Шамсутдинова Мария

Хашагульгова Зара

 2006

Менский Александр

Нергеш Павел

Яблонский Вячеслав

 
 2007

Бартулан Татьяна

Головня Олеся

Куксгаус Ирина

Эрн Олег

 2008

Брызгалова Юлия

Головня Денис

Каламис Галина

 
 2009

Абназыров Юрий

Иванова Юлия

Каламис Юлия

Карбеков Алексей

Лейман Алексей

Макаревич Валентина

Съедина Ольга

 
 2010

Васильева Кристина 

Дудко Дмитрий

Иванова Ксения

Лейман Юрий

 2011

Абайдулина Фарида

Рахметова Анастасия

 2012

Гладких Анна

Дудко Марина

Карбеков Рустам

Русаков Александр

Кийлас Тамара

Хамидулин Эльдар

Хамидулина Фарида

              

2013

-

 

2014

Зайцев Максим

 

2015

Султанов Александр

Хамидулина Далия

 

2016

-

 

2017

Искакова Зарина

Хамидулин Рустам

 

2018

Канаев Руслан

 

Дата последнего обновления страницы 12.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»